Termine

         
Datum Uhrzeit Veranstaltung  
   
28.08.2016 09:00 TG Friesen Kla.-Geisweid 1 SU Annen 1
  10:00 SU Annen 2 SKV Greste 1
  13:00 SU Annen 3 TG Friesen Kla.-Geisweid 3
  13:00 SK Meinerzhagen 2 SU Annen 4
  SU Annen 5 – spielfrei  
   
03.09.2016 Stadthalle Gütersloh SU Annen Jugend
   
11.09.2016 10:00 SU Annen 1 Union Gelsenkirchen 2
  SU Annen 2 – spielfrei  
  SU Annen 3 – spielfrei  
  13:00 SU Annen 4 KV Dortmund 2
  10:00 SV Preußen Lünen 2 SU Annen 5
   
17.09.2016 10:00 Lebenshilfe  
   
25.09.2016 10:00 SU Annen 1 DSC Wanne-Eickel 1
  10:00 SC Reckenfeld 1928 e.V. 1 SU Annen 2
  10:00 KV Dortmund 3 SU Annen 3
  13:00 TG Friesen Kla.-Geisweid 4 SU Annen 4
  13:00 SU Annen 5 KF Gladbeck 4
   
01.10.2016 Gladbeck SU Annen Jugend
   
02.10.2016 14:00 SKG Wattenscheid 4 SU Annen 5
   
08.10.2016 14:00 KSF 1937/59 Herne 1 SU Annen 1
   
09.10.2016 09:30 SU Annen 2 Sportfreunde Augustdorf 1
  12:30 SU Annen 3 DSC Wanne-Eickel 3
  14:30 SU Annen 4 ESV Hagen 1
   
15.10.2016 10:00 Lebenshilfe  
   
22.10.2016 Meinerzhagen SU Annen Jugend
   
30.10.2016 10:00 SU Annen 1 SKG Wattenscheid 2
  09:30 KSK Kirchlengern 1 SU Annen 2
  10:00 TUS Jahn Lüdenscheid 1 SU Annen 3
  10:00 Röhrtal-Kegler Sundern 1 SU Annen 4
  13:00 SU Annen 5 VSK Herne 39 5
   
05.11.2016 10:00 Lebenshilfe  
   
06.11.2016 10:00 KSC Neheim 2 SU Annen 1
  09:30 SU Annen 2 KSK Lage 1
  12:30 SU Annen 3 VSK Herne 39 3
  14:30 SU Annen 4 KV Iserlohn 2
  12:00 KV Dortmund 4 SU Annen 5
   
12.11.2016 Siegen SU Annen Jugend
   
20.11.2016 10:00 SU Annen 1 SK Meinerzhagen 1
  10:00 KSG Tecklenburger Land 2 SU Annen 2
   
26.11.2016 Wanne-Eickel SU Annen Jugend
   
27.11.2016 10:00 SV Preußen Lünen 1 SU Annen 1
  10:00 SU Annen 2 LTV Lippstadt 1848 e.V.
  12:00 SK Castrop-Rauxel 2 SU Annen 3
  SU Annen 4 – spielfrei  
  13:00 SU Annen 5 DSC Wanne-Eickel 4
   
11.12.2016 10:00 SU Annen 1 KF Gladbeck 1
  10:00 TG Herford 2 SU Annen 2
  10:00 TG Friesen Kla.-Geisweid 3 SU Annen 3
  13:00 SU Annen 4 SK Meinerzhagen 2
   
03.12.2016 10:00 Lebenshilfe  
   
18.12.2017 10:00 SU Annen 1 TG Friesen Kla.-Geisweid 1
  10:00 SKV Greste SU Annen 2
  SU Annen 3 – spielfrei  
  13:00 KV Dortmund 2 SU Annen 4
  13:00 SU Annen 5 SV Preußen Lünen 2
   
08.01.2017 10:00 Union Gelsenkirchen 2 SU Annen 1
  SU Annen 2 – spielfrei  
  10:00 SU Annen 3 KV Dortmund 3
  12:00 SU Annen 4 TG Friesen Kla.-Geisweid 4
  15:00 KF Gladbeck 4 SU Annen 5
   
15.01.2017 10:00 DSC Wanne-Eickel 1 SU Annen 1
  09:30 SU Annen 2 SC Reckenfeld 1928 e.V. 1
   
28.01.2017 09:30 Herbert.Kunde-Pokal  
29.01.2017 09:30 Herbert.Kunde-Pokal  
   
04.02.2017 13:00 SU Annen 1 KSF 1937/59 Herne 1
  13:00 Sportfreunde Augustdorf 1 SU Annen 2
   
12.02.2017 13:00 SKG Wattenscheid 2 SU Annen 1
  10:00 SU Annen 2 KSK Kirchlengern 1
  10:00 DSC Wanne-Eickel 3 SU Annen 3
  09:30 ESV Hagen 1 SU Annen 4
  13:00 SU Annen 5 SKG Wattenscheid 4
   
19.02.2017 09:30 SU Annen 1 KSC Neheim 2
  10:00 KSK Lage 1 SU Annen 2
  12:30 SU Annen 3 TUS Jahn Lüdenscheid 1
  14:30 SU Annen 4 Röhrtal-Kegler Sundern 1
  16:00 VSK Herne 39 5 SU Annen 5
   
05.03.2017 10:00 SK Meinerzhagen 1 SU Annen 1
  10:00 SU Annen 2 KSG Tecklenburger Land 2
  12:00 VSK Herne 39 3 SU Annen 3
  10:00 KV Iserlohn 2 SU Annen 4
  13:00 SU Annen 5 KV Dortmund 4
   
11.03.2017 13:00 LTV Lippstadt 1848 e.V. SU Annen 2
   
12.03.2017 10:00 SU Annen 1 SV Preußen Lünen 1
   
19.03.2017 10:00 KF Gladbeck 1 SU Annen 1
  10:00 SU Annen 2 TG Herford 2
  13:00 SU Annen 3 SK Castrop-Rauxel 2
  SU Annen 4 – spielfrei  
  12:00 DSC Wanne-Eickel 4 SU Annen 5